Все о женских кроссовках - размеры, трендовые модели, лучшие образы

Несомненно, каждая девушка согласиться с тем, что самая удобная, привлекательная и универсальная обувь - это кроссы. Почему? Потому что в ней можно ходить целый день не ощущая дискомфорта, с ней можно создавать невероятно красивые look-и и выглядеть при этом сногсшибательно.

Вне зависимости от того, какому стилю предоставляется предпочтение, абсолютно каждая представительница женского пола имеет возможность подобрать для себя идеальную пару. Это действительно так, ведь современные дизайнеры предлагают огромное количество разных размеров женских кроссовок, фасонов и цветовых решений, в которых они выполнены.

Кроссовки женские: фото 2019 года

Женские кроссовки DRD 200 белые

Белые женские кроссовки

На сегодняшний день практически все женщины изучили модные тенденции, которые будут актуальны и популярны в нынешнем весенне-летнем сезоне. Но для тех, кто еще не ознакомился с хитовыми новинками кроссовок женских фото 2019 которых можно увидеть в любом fashion-журнале, мы составили краткий, но полезный путеводитель по инновациям в мире спорт-обуви.

  • Модный дом Versace заявил, что самыми крутыми кроссами в этом сезоне станут модели в расцветке колорблок. Именно такая обувь, с помощью своей красочности, добавит в серые будни яркость и жизнерадостность. Не все леди знают с чем носят кроссовки женские такого дизайна. Стилисты рекомендуют подбирать кроссы с узором, что сочетается с одеждой.
  • Burberry представил коллекции кроссовок женских фото 2019 которых сразу же завоевали сердца миллионов модниц. Любимая всеми клетка! Кто бы мог подумать, что этот принт так потрясающе будет смотреться на обуви? Но это факт. Именитые кутюрье изготовили все кроссовки в классических и смелых расцветках.
  • В показах Louis Vuitton была замечена усиленная и массивная подошва, а также дополнительные фиксаторы для ноги.
  • Dolce&Gabbana, как всегда, удивил своих поклонников совершенно удивительными размерами женских кроссовок. Изделия на показе произвели фурор, ведь были на платформах и каблуках, изготовленных из блестящих материалов.

Возможно вы даже не будете пытаться понять с чем носят кроссовки женские такого плана. Ведь данные знаменитые творения слишком смелые для повседневного ношения. Но мы можем сказать, что объединяет все эти коллекции и на что обратить свое внимание при выборе моделей и размеров женских кроссовок. Модельеры, об изделиях которых мы написали выше неспроста акцентировали внимание зрителей на подошве. Ведь именно ее массивность является несомненным трендом этого сезона.

Где купить стильные женские кроссовки?

Приглашаем вас посетить наш официальный сайт gs-ukraine.com. Здесь вы сможете купить женские кроссовки оптом, которые отвечают последним тенденциям моды, а также европейским стандартам качества!

Кроме того, в нашем интернет-магазине вы сможете заказать детские кеды, подростковые слипоны или мокасины мужские.

^ Наверх